Четверг, 25.04.2024
    
Меню сайта
Категории раздела
Общие [60]
Спорт [1]
МБУК "Щербиновский СДК" [0]
МУК «Щербиновская сельская библиотека» [70]
Антинарко [4]
Профилактика правонарушений [1]
Накопительная ипотека [2]
ВЫБОРЫ главы и депутатов Совета Щербиновского сельского поселения [1]
Пожарная безопасность [6]
Антитеррор [1]
ПРОКУРАТУРА информирует [63]
Налоговая информирует [7]
РОСРЕЕСТР информирует [80]
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Block title
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Информация по уплате имущественных налогов за 2015 год
12:42
Информация по уплате имущественных налогов за 2015 год

С 1 июля 2016 года вступает в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов.

В этом году граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

Обращаем внимание, что налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» по почте направляться больше не будут.

Однако, если налогоплательщику  все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» не только получат налоговые уведомления в электронной форме, а также смогут оплатить налоги, а при наличии неточностей в уведомлении – сообщить об этом в налоговый орган.

Налоговая служба напоминает, что в 2016 году на всей территории Российской Федерации действует единый срок уплаты имущественных налов за 2015 год  - не позднее 1 декабря 2016 года.

Получить доступ к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" можно, обратившись в любую ИФНС России с паспортом и ИНН.

Дополнительная информация  по телефонам в г. Ейске  886132 77644, 77655, в Щербиновском районе 886151 78107.

 

Категория: Общие | Просмотров: 628 | Добавил: yogikinshadow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Dew  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы трудимся с современными средствами, обеспечивая продолжительный запас работы и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический тепловой район с минимальными расходами.
Наши проекты – это не просто утепление, это составление области, в где любой компонент отражает ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

2 ppu-prof_ot  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные подходы, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, заверяя продолжительный срок службы эксплуатации и замечательные решения. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный душевный угол с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование помещения, в где каждый компонент отразит ваш свой модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена подать вам инновационные технологии, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, сертифицируя продолжительный срок использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это созидание площади, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz