Воскресенье, 28.04.2024
    
Меню сайта
Категории раздела
Общие [60]
Спорт [1]
МБУК "Щербиновский СДК" [0]
МУК «Щербиновская сельская библиотека» [70]
Антинарко [4]
Профилактика правонарушений [1]
Накопительная ипотека [2]
ВЫБОРЫ главы и депутатов Совета Щербиновского сельского поселения [1]
Пожарная безопасность [6]
Антитеррор [1]
ПРОКУРАТУРА информирует [63]
Налоговая информирует [7]
РОСРЕЕСТР информирует [80]
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Block title
Главная » 2018 » Июль » 3 » ОПРОС населения
10:40
ОПРОС населения

В рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 929 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 года № 96 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Краснодарском крае" и о признании утратившим силу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2014 года № 72 «Об организации и проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» проводится опрос населения с применением информационных технологий для оценки населением деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Принять участие в опросе могут все желающие на официальном сайте муниципального образования Щербиновский район ссылка «Опрос населения» или по прямой ссылке - http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=268

Категория: Общие | Просмотров: 650 | Добавил: yogikinshadow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Dew  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и прекрасные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это постройка пространства, в котором все деталь отразит ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

2 Aplusemern  
0
Уважаемые клиенты, рады сказать вам о проведении оптовой продажи шин SUPERWAY 11R22.5, 245/70R19.5, 315/70R22.5 и 9.00R20.

- Мы рекомендуем шины зарекомендованных марок и разных размеров, для заказа оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует эффективность и безопасность при эксплуатации.
- Предлагаем лучшие оптовые цены, которые дают возможность вам сэкономить средства при покупке интересующих партий.

Независимо от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы рады предложить вам выгодные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KORYO</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники YINGBA</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины YINGBA</a>

Мы осуществляем доставку в город Волжский, Санкт-Петербург, Евпатория или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

1 ppu-prof_ot  
0
Наша команда профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, гарантируя прочный период использования и выдающиеся выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Сберегательные инновации, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный приятный локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где любой элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz